Когда лучше играть свадьбу в 2020 году

Тематика семейной новости: Праздник
06 января 2020

Нумерологи каждый год высчитывают наиболее удачные даты для свадьбы. В этом году их три, но все – в феврале. Когда же лучше жениться, чтобы брак был счастливым и крепким?

Те, кто верит в магию цифр, скажут, что в 2020 году идеальные варианты для свадьбы – воскресенье 02.02.2020, четверг 20.02.2020 и суббота 22.02.2020.

Специалисты считают, что эти даты не только красивые в плане сочетания цифр. У них еще и мощный энергетический потенциал. Двойка оберегает от материальных проблем и способствует благополучию.

По словам нумерологов, парам, зарегистрировавшим брак в эти февральские даты, не грозят крупные ссоры и завистники. Но если нет настоящих чувств, то рассчитывать на магию не стоит – не сработает.

И вообще надо быть готовым к тому, что надо прилагать усилия для выстраивания отношений, отмечает врач-сексолог и семейный психолог Евгений Кульгавчук.

"Пара, которая пришла к общему решению по поводу даты бракосочетания, какой бы она ни была, уже хорошо проявила себя в договороспособности и целеполагании. В современном мире, в котором, к сожалению, все чаще встречается неумение договариваться, неспособность ставить интересы своей "команды" не ниже индивидуальных, а также сожительство, которое не предполагает ответственность друг для друга, само обсуждение даты свадьбы – успех", – сказал Кульгавчук.

Удачная дата свадьбы – это еще не КАСКО брака, предупреждает эксперт. По его словам, если емко сформулировать формулу семейного успеха, то она будет звучать примерно так:

– нужно знать, чего хочешь, в текущем и будущем;

– найти того, с кем легко и возможно этого добиться;

– беречь эти отношения и уметь ухаживать за ними.

Так что учитесь искать своего человека и строить красивые отношения. Любите и будьте любимыми. И тогда, наверное, любая дата для свадьбы будет хороша.

Делитесь семейной новостью в социальных сетях:

Ещё материалы по теме: Праздник

Семейные Новости

Новые комментарии