«Детский мир» меняет ненужную одежду и обувь на скидку

Тематика семейной новости: Шопинг
23 декабря 2022

«Детский мир» расширил географию магазинов-участников экоакции «Новая жизнь ненужной одежды и обуви с выгодой для вас» до 112 торговых объектов в Москве и области.

В марте 2020 года «Детский мир» объявил о старте акции «Новая жизнь ненужной одежды и обуви с выгодой для вас». На момент запуска в акции принимали участие 24 магазина сети. Сегодня сдать бывшую в употреблении ненужную одежду и обувь на дальнейшую переработку и получить скидку 15% на покупку новых вещей можно уже в 112 точках торговой сети.

Чтобы принять участие в акции необходимо предварительно подготовить вещи (они должны быть чистыми, сухими, упакованными в пакет), выбрать удобный магазин из списка, принести вещи в магазин, положить в специальный бокс, расположенный у кассы, и получить купон на скидку. Скидка действует на одну вещь в чеке из категории «Одежда и обувь».

Проект по переработке одежды реализуется совместно с Дмитровским заводом РТИ – одним из крупнейших в России лицензированных заводов-переработчиков, оснащенным современным оборудованием и развитой инфраструктурой по сбору, транспортировке и утилизации различных видов отходов. За время реализации проекта было переработано уже более 6,7 тонн отходов обувного и текстильного производства.

Делитесь семейной новостью в социальных сетях:

Ещё материалы по теме: Шопинг

Семейные Новости

Новые комментарии