Мама выиграла 500 миллионов рублей

Тематика семейной новости: Поддержка семьи
13 января 2022

Мама, выигравшая в лотерею 500 миллионов рублей, поможет животным и поедет отдохнуть в Лондон.

Одна из победительниц новогоднего розыгрыша "Русского лото", выигравшая 500 миллионов рублей, хочет на эти деньги съездить в Лондон, помочь животным и купить дочке дом, рассказали в крупнейшем распространителе гослотерей "Столото".

"Первого января 2022 года в прямом эфире одного из федеральных телеканалов состоялся новогодний розыгрыш "Русского лото", по итогам которого сразу двое жителей России разделили между собой главный приз - миллиард рублей. Одной из этих счастливчиков стала Светлана Брагина из Краснодарского края. Женщина выиграла 500 миллионов рублей", - рассказали в компании.

По словам мамы Светланы, она и не надеялась на многомиллионный приз.

 "В предыдущем тираже я выиграла небольшую сумму денег и решила обменять на билеты новогоднего тиража. Продавец предложила мне доплатить несколько сотен и купить подарочный набор на новогодний тираж. Я согласилась. Вот и все",- говорит участница.

Победительница говорит, что ей нужно время, чтобы уложить в голове случившееся и решить, как распорядиться средствами, но также она подчеркивает, что её семья очень счастлива.

"Сумма огромная, но я хочу тратить средства разумно. В первую очередь распрощаюсь с кредитами. Дочь с зятем давно мечтают о собственном частном доме - купим им коттедж неподалеку. Супруг обновит автомобиль. Ещё очень хочется побывать в Лондоне. Благодаря выигрышу - смогу себе это позволить", - делится женщина.

В её планах и благотворительность.

"Моя дочь очень любит животных и периодически помогает бездомным собачкам и кошечкам. Обязательно поможем приюту: закупим корм и все необходимое. Кого-то даже вылечим", - заключила Светлана.

Делитесь семейной новостью в социальных сетях:

Ещё материалы по теме: Поддержка семьи

Семейные Новости

Новые комментарии